Лучшие компании Новосибирска получили признание своих заслуг перед городом

Мэр Новосибирска наградил 52 предприятия, которые, с точки зрения Торгово-промышленной палаты, демонстрировали безупречную работу в течение всего года.

Мэрия Новосибирска наградила победителей конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». Мэр Анатолий Локоть вместе с председателем правления Торгово-промышленной палаты Владимиром Женовым вручили победителям, вместе с дипломами, медали конкурса. Руководители будут занесены на городскую доску почета, свидетельства об этом они получили вместе с конкурсными наградами.
 
«Новосибирская марка» – конкурс, который проводится с 2001 г. и призван поддерживать предприятия, носящие безупречную репутацию. Почетное звание новосибирской марки носят те, кто неизменно оказывал услуги высокого качества и демонстрировал инновационные подходы к работе.
 
Конкурсы для выявления лучших компаний новосибирска проводились с января по май 2014 г. В 16 номинациях отмечены компании, показавшие самый высокий уровень в производстве продукции и оказании услуг, а также в страховой и финансовой деятельности, в сфере безопасности и защиты бизнеса, в логистике и транспортных перевозках.
 
Лидерами в своей сфере за прошедший год признаны 52 компании города, на их продукции будет размещен знак «Новосибирская марка». Среди них – Шоколадная фабрика Новосибирская, «Экран оптические системы», «Комбинат полуфабрикатов Сибирский Гурман», банк «левобережный» и ряд других известных организаций города.
Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.