Мэрия Новосибирска объявила аукцион на земли под застройку

Торги состоятся 18 октября 2018 г. Аукционы проводятся на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Застройщики могут побороться за право заключения договора аренды трех земельных участков:

— По пер. Архонскому, 2в в Ленинском районе. Площадь земельного участка составляет 4253 кв. м. Разрешенное использование — склады (6.9) — склады. Категория земель — земли населенных пунктов.

— По ул. 2-я Шоссейная в Ленинском районе. Площадь участка — 15680 кв. м. Ограничения прав на землю отсутствуют. Разрешенное использование — склады (6.9) — промышленные базы; склады; коммунальное обслуживание (3.1) (6.9) — котельные; насосные станции; водопроводы; линии электропередачи; трансформаторные подстанции; распределительные пункты; газопроводы; линии связи; канализация; стоянки; гаражи и мастерские для обслуживания уборочной и аварийной техники; общественные уборные. Категория — земли населенных пунктов.

—  На Гусинобродском шоссе, 74 в Октябрьском районе. Площадь — 4504 кв. м. Разрешенное использование — склады (6.9) — склады; магазины (4.4) — объекты для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. м. Категория — земли населенных пунктов.

Рассмотрение заявок на участие в аукционах состоится 16 октября 2018 г., аукцион пройдет по адресу: Красный проспект, 50, каб. 717.

Подробную информацию можно узнать на сайте мэрии.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.