На Extreme Fitness завели дело за нарушение ограничительных мер

В регионе продолжается выявление нарушителей установленных в регионе ограничительных мер. Среди новых случаев — фитнес-клуб Extreme Fitness, солярий, магазины по продаже ножей и мебели.

Грубое нарушение законодательства в области соблюдения правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения обнаружено в ТЦ «Голден парк» в Калининском районе — в момент проверки там работал фитнес-клуб Extreme Fitness, — сообщают в пресс-службе регионального правительства.
Кроме того, в ТЦ «Омега» Кировского района работал солярий, причем в момент рейда там загорали несколько женщин. В Дзержинском районе в ТЦ «Роща» в одном из отделов продавали ножи, в ТЦ «Маяк» работал магазин мебели. Сотрудники регионального минпромторга в отношении юрлиц возбудили административное дело и начали расследование по статье 20.6.1 КоАП РФ. нарушителям грозят штрафы.
 
В ходе совместных рейдов полиции и органов власти за минувшую неделю было проверено 109 предприятий и 18 торговых центров, такие проверки будут продолжены. В усиленном режиме проходят рейды по местам уличной торговли, на предприятиях и в организациях Новосибирска. К административной ответственности по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ уж привлечено 44 юридических лица, 29 присуждены штрафы на общую сумму 880,5 тыс. руб., 10 приостановили свою деятельность.
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.