Только по пропускам смогут попасть новосибирцы в Москву

Цифровые пропуска должны оформить выезжающие в Москву жители региона. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.

Как сообщили в новосибирском минтранспорта, каждый житель региона, у которого возникла необходимость выехать в Москву, должен будет получить цифровой пропуск. Иначе он может быть привлечен к административной ответственности.
Такая мера вызвана действующим в Москве режимом повышенной готовности. Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по столице РФ введен в соответствии с указом мэра Москвы.
 
Причем билет на любой вид транспорта, который прибывает, либо едет транзитом через Москву, продадут только тому, кто смог оформить в установленном порядке пропуск на дату прибытия. При наличии технической возможности на проездном документе будет указываться информация об имеющемся пропуске, уточняют в пресс-службе регионального правительства. В случае, если такого документа нет, в поездке будет отказано.
 
Получить цифровой пропуск можно, оставив электронную заявку на официальном сайте мэра и правительства Москвы, также по телефону Единой справочной службы правительства Москвы +7 (495) 777-77-77 или отправив сообщение на короткий номер 7377. Подробности — на сайте правительства Москвы.
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.