На место Дмитрия Прибаловца в горсовете выбрали нового кандидата

Из трех предполагаемых кандидатов от партии «Единая Россия» выбрали Павла Чернышева. Он может занять место умершего в феврале депутата Дмитрия Прибаловца.

На место умершего зимой депутата по 12 округу Дмитрия Прибаловца может заступить Павел Чернышев — кандидат в горсовет Новосибирска от ЕР. 34-летний Павел Чернышев работает замдиректора по общим вопросам административно-управляющей службы компании «Сады Гиганта».
 
В праймериз, который прошел на выходных, кроме Чернышева, участвовали еще Василий Дыненков и Максим Толика. Выборы пройдут 8 сентября, как сообщил избирком в начале марта.
 
В своей речи Чернышев пообещал улучшить связь и взаимодействие с УК Калининского района Новосибирска и починить образовательные учреждения. Также он планирует вплотную заняться «мусорной» темой.
 
Кроме того, будущий кандидат, возможно, продолжит дело Дмитрия Прибаловца — заострит внимание на теме реконструкции ул. Богдана Хмельницкого к МЧМ-2023.
Беспокоит запланированная рекультивация облика улицы Богдана Хмельницкого к проведению Молодежного Чемпионата по хоккею. Работы по благоустройству должны пройти общественные слушания, чтобы учесть мнение жителей — это то, что нам необходимо будет обеспечить, — цитируют кандидата Павла Чернышева на сайте ЕР.
 
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.