На Ozon и Wildberries выросло количество поставщиков из Новосибирска

В марте этого года число поставщиков Wildberries из Новосибирской области увеличилось на 60%, а количество вновь пришедших компаний на Ozon выросло более чем вдвое.

По последним данным, сейчас с Wildberries работает 270 поставщиков из Новосибирской области, а с Ozon — более 400, пишет РБК Новосибирск, ссылаясь на предоставленные пресс-службами маркетплейсов Wildberries и Ozon данные.
 
Увеличился и ассортимент на Ozon: по данным на 25 марта он только за сутки вырос на 20% — по сравнению со средними показателями 2020 г. На Wildberries ассортимент в сегменте продуктов питания дал рост в 540%, в разделе инструментов — плюс 530%, автотоваров — увеличился на 320%.
 
Как прокомментировала директор площадки Ozon.Marketplace Анна Калеева, переход из офлайна в онлайн актуален важен сейчас не только для покупателей, но и для продавцов, так как возможности для оффлайновой торговли сейчас сильно урезаны. Маркетплейсы стали устраивающим всех решением проблемы: благодар им у местных предпринимателей появился шанс не только продолжить продажи, но и расширить географию покрытия.
 
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
  • Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей ЧепиковУшел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей Чепиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.