На реконструкцию площади Лыщинского к МЧМ-2023 не нашлось желающих

Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Из-за того, что на лот о строительстве надземного пешеходного перехода не отозвался ни один подрядчик, аукцион был признан несостоявшимся.

Согласно информации в протоколе на сайте госзакупок, несостоявшимся электронный аукцион был признан на основании ч. 16 ст. 66 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗВ. Т.е. из-за того, что за все время подачи заявок на участие в электронном аукционе не объявился ни один подрядчик.

Напомним, в начале октября мэрия Новосибирска разместила на сайте госзакупок информацию о проведении аукциона на разработку документации и выполнение работ по реконструкции пл. Лыщинского с участками дорог и перехода.

Под трансформацию (для транспортной доступности новой ледовой арены), помимо площади, попадут дороги по улицам: Немировича-Данченко, проспект Карла Маркса, Блюхера и Горская. В план работ входит надземный пешеходный переход, который пересечет ул. Немировича-Данченко, проспект Карла Маркса и Блюхера.
 
Напомним, в Новосибирске проходит строительство новой ледовой арены к международному молодежному чемпионату по хоккею в 2023 г. Уже запланировано строительство двух новых дорог, а также разработаны несколько новых маршрутов для гостей. 
Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.