На реконструкцию площади Лыщинского к МЧМ-2023 не нашлось желающих

Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Из-за того, что на лот о строительстве надземного пешеходного перехода не отозвался ни один подрядчик, аукцион был признан несостоявшимся.

Согласно информации в протоколе на сайте госзакупок, несостоявшимся электронный аукцион был признан на основании ч. 16 ст. 66 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗВ. Т.е. из-за того, что за все время подачи заявок на участие в электронном аукционе не объявился ни один подрядчик.

Напомним, в начале октября мэрия Новосибирска разместила на сайте госзакупок информацию о проведении аукциона на разработку документации и выполнение работ по реконструкции пл. Лыщинского с участками дорог и перехода.

Под трансформацию (для транспортной доступности новой ледовой арены), помимо площади, попадут дороги по улицам: Немировича-Данченко, проспект Карла Маркса, Блюхера и Горская. В план работ входит надземный пешеходный переход, который пересечет ул. Немировича-Данченко, проспект Карла Маркса и Блюхера.
 
Напомним, в Новосибирске проходит строительство новой ледовой арены к международному молодежному чемпионату по хоккею в 2023 г. Уже запланировано строительство двух новых дорог, а также разработаны несколько новых маршрутов для гостей. 
Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.