На территорию новосибирского аквапарка зашел ресторанный холдинг «Конквест»

Договор о долгосрочном сотрудничестве заключен 24 июля в рамках проекта развития сети общепита на территории оздоровительного комплекса аквапарка.

ГК «Конквест», в управлении которой сейчас находятся сеть ресторанов «Аджикинежаль», «Дровамука», «Мятный карась», «На Даче» и партнерская сеть бургерных МясоRoob, начала разработку целостной концепции питания для «Аквамира».

Первые видимые изменения в существующей структуре общественного питания на территории комплекса буду видны уже в начале сентября, сообщили в ГК «Кварсис», с чей портфель входит аквапарк.

Мы приступили к реализации проекта стратегически важного для развития индустрии гостеприимства в нашем городе. Ежедневно самый большой крытый аквапарк в России посещает более 3000 гостей из Новосибирска и других городов. Быть частью столь масштабного проекта для нас очень значимо, — отметил управляющий партнер ГК «Конквест» Олег Ионко.

Многолетний опыт группы компаний «Конквест» в ресторанном бизнесе и успешность всех реализуемых проектов, безусловно, усилит направление общественного питания в аквапарке и позволит предложить нашим гостям новые интересные форматы. Мы рады сотрудничеству, уверены оно будет продуктивным и успешным. В ближайшее время гости нашего комплекса смогут оценить первые изменения, — прокомментировал председатель правления КГ «Кварсис» Петр Овчинников.

Самое читаемое
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.