Назвали дату начала работы нового новосибирского автовокзала

Информацию о старте работы, расписание с первыми рейсами и список перевозчиков озвучили в пресс-службе новосибирского автовокзала. Первые направления — Новосибирская и Кемеровская области.

Новый автовокзал начнет свою работу, как и было обещано ранее, уже в 2019 г. — 21 декабря. В первые направления, которые стартуют уже в этом месяце, вошли: 

Как рассказали в пресс-службе, с января 2020 г. с Новосибирского автовокзала-Главного будут отправляться международные  рейсы, а также расширится список междугородных и межобластных направлений. Планируется, что автовокзал на Красном проспекте пока продолжит работу в обычном режиме.
Новосибирский Автовокзал-Главный построен с учетом современных требований: просторный зал ожидания, кассы, комната матери и ребенка, туалеты, семейная комната, медпункт, камера хранения, автопочта. Для удобства пассажиров на втором этаже разместятся кафе и магазины, зоны отдыха, бесплатный WiFi и стойки зарядки телефонов. Посетители смогут припарковать свои машины на бесплатном паркинге, заезд на который осуществляется с улицы Докучаева, — комментируют в пресс-службе.
В новом автовокзале предусмотрены парковочные места для маломобильных пассажиров и пандусы для заезда в здание, есть кнопка вызова администратора на входе, в самом здании — специальная туалетная комната, лифт для подъема на второй этаж, есть тактильная навигация.
 
Кстати, в ноябре стало известно, что 100 маршрутов новосибирского автовокзала разместили на BlaBlaCar
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.