Назвали дату начала работы нового новосибирского автовокзала

Информацию о старте работы, расписание с первыми рейсами и список перевозчиков озвучили в пресс-службе новосибирского автовокзала. Первые направления — Новосибирская и Кемеровская области.

Новый автовокзал начнет свою работу, как и было обещано ранее, уже в 2019 г. — 21 декабря. В первые направления, которые стартуют уже в этом месяце, вошли: 

Как рассказали в пресс-службе, с января 2020 г. с Новосибирского автовокзала-Главного будут отправляться международные  рейсы, а также расширится список междугородных и межобластных направлений. Планируется, что автовокзал на Красном проспекте пока продолжит работу в обычном режиме.
Новосибирский Автовокзал-Главный построен с учетом современных требований: просторный зал ожидания, кассы, комната матери и ребенка, туалеты, семейная комната, медпункт, камера хранения, автопочта. Для удобства пассажиров на втором этаже разместятся кафе и магазины, зоны отдыха, бесплатный WiFi и стойки зарядки телефонов. Посетители смогут припарковать свои машины на бесплатном паркинге, заезд на который осуществляется с улицы Докучаева, — комментируют в пресс-службе.
В новом автовокзале предусмотрены парковочные места для маломобильных пассажиров и пандусы для заезда в здание, есть кнопка вызова администратора на входе, в самом здании — специальная туалетная комната, лифт для подъема на второй этаж, есть тактильная навигация.
 
Кстати, в ноябре стало известно, что 100 маршрутов новосибирского автовокзала разместили на BlaBlaCar
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.