Новая радиостанция начала работать в Новосибирске

Сегодня в 12:00 по местному времени в Новосибирске начала свое вещание радиостанция федеральной сети. Новая станция будет вещать в столице Сибири на частоте 96,6 FM.

Как рассказал НГС главный редактор филиала в Новосибирске Евгений Величко, новая радиостанция — «Серебряный Дождь». Согласно информации на официальном сайте, сейчас радио вещает в более чем 100 городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Из ближайших к Новосибирску — в Красноярске, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий. Кандидаты на подключение — Астрахань, Великий Новгород, Волгоград, Пермь, Псков, Черняховск, Чита.
 
На новой частое будут идти столичные и местные программы (новости, передачи для автомобилистов, туристов, киноманов, также будут говорить о политике и бизнесе), а также музыка, по словам редактора, достаточно редкая на радио (качественный поп и рок, электронная музыка).
 
Новосибирский эфир предположительно начнется 23 марта — двухчасовая информационно-аналитическая вечерняя программа. Планируется, что в ней будет много разговоров и обсуждения со слушателями вопросов, предложенных радиоведущими. Кстати, по информации собственных источников «Делового квартала» в Новосибирске, открытие радиостанции планировалось еще осенью прошлого года, но его перенесли сначала на февраль 2020 г., а открылось она в итоге в марте.
 
Напомним, в начале февраля компанию «Галерея Медиа Новосибирск» купил крупный медиахолдинг «Свежий ветер».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.