Новосибирск получит 4 миллиарда на третий мост

В течение 2013 г. из средств федерального бюджета на строительство третьего моста через Обь в Новосибирске планируется выделить около 4 млрд руб.

Об этом рассказала руководитель Департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии г. Новосибирска Ольга Молчанова. По ее словам, обещанные из федерального бюджета средства должны поступить в  2013 г.  

Напомним, строительство третьего моста через Обь, получившего неофициальное название "Оловозаводской", ведется с 2010 г. Стоимость проекта - 14,8 млрд руб. Сдать мост в эксплуатацию генеральный подрядчик - компания "Сибмост" - планирует в 2014 г.
Самое читаемое
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Восемь новосибирских бизнесов вошли во всероссийский рейтинг МСБВосемь новосибирских бизнесов вошли во всероссийский рейтинг МСБ
  • Директора учреждения в Новосибирске обвинили в получении взятки от главы компанииДиректора учреждения в Новосибирске обвинили в получении взятки от главы компании
  • Глава департамента инвестиций Новосибирска ушел в отставкуГлава департамента инвестиций Новосибирска ушел в отставку
  • Банки-кредиторы договорились помочь «Самолету» восстановить финансовую устойчивостьБанки-кредиторы договорились помочь «Самолету» восстановить финансовую устойчивость
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.