Новосибирская компания вошла в 20-ку лучших работодателей РФ

Всего в рейтинг лучших работодателей страны вошли две компании из шести номинированных от Новосибирска. По данным за 2019 г. в топ-100 они заняли 15 и 76 места.

hh.ru опубликовал результаты Рейтинга работодателей России по итогам 2019 г. Согласно данным рейтинга, тройка лидеров та же, что и в прошлом году — ПАО «Газпром нефть», госкорпорация «Росатом» и компания «СИБУР». На три строчки выше по сравнению с прошлым годом поднялся «Сбербанк» (он на пятом месте).
 
Как уточняют исследователи, новосибирскими лидерами стали:  2ГИС (отрасль: IT и интернет) — 15 место и Дистрибьюторская Менеджмент Система (отрасль: оптовые продажи, дилеры, дистрибьюторы) — 76 место. Остальные четыре компании также заняли достойные места, хоть и за пределами топ-100: компания «ИнфоСофт» (отрасль: IT и интернет) — 101 место, Агентство недвижимости Жилфонд (отрасль: строительство и недвижимость) — 123 место, АО «ПФК Обновление» (ТМ RENEWAL) (отрасль: производство, торгово-производственные компании) — 131 место, ITC-Electronics (отрасль: оптовые продажи, дилеры, дистрибьюторы) — 195 место.
Хочу подчеркнуть, что сам факт участия организации в рейтинге говорит о ее привлекательности с точки зрения трудоустройства — ведь не всякий работодатель рискнул подать заявку. <...> Работодатели, которые в своих силах не уверены, как правило, просто не принимают участие», — комментирует руководитель пресс-службы hh.ru Сибирь Асель Сейлова.
Напомним, в Новосибирске была запущена онлайн-карта еще работающего малого бизнеса в городе, а несколькими днями ранее в сети появился новый сайт с интерактивной Картой бизнеса, терпящего бедствие. Любая компания может добавить себя на карту и описать характер проблем, с которой пришлось столкнуться из-за коронавируса.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.