Новосибирские застройщики второй месяц — за пределами топ-100

Две строительных компании, работающих в Новосибирске, демонстрируют стабильные показатели текущего строительства и сохраняют позиции в рейтинге российских застройщиков.

Начало второго полугодия 2017 г. в строительной отрасли было активнее с точки зрения показателей текущего строительства. В июне в топ-100 Единого реестра застройщиков было четыре новосибирских компании, в июле их стало уже три, с августа каждый месяц в рейтинг входит лишь две компании. Остальные находятся в начале второй сотни трехтысячного списка.

Компания из Тюменской области «Брусника» (в Новосибирске  «Сибакадемстрой») спустилась на одну позицию ниже относительно августа (когда показатель был 498 302 кв. м) и заняла 21 место с результатом 512 105 кв. м.

ПТК-30, располагавшаяся и в июле, и в августе на 76 месте, сохранила позицию и показатель  204 567 кв. м. Большинство новосибирских застройщиков в данном рейтинге попали в начало второй сотни. 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
  • Без масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звездБез масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звезд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.