Новосибирских предпринимателей зовут в бизнес-миссии на восток

Первые поездки состоятся уже осенью 2019 г. Договариваться о поставках продукции Новосибирской области предприниматели отправятся в Корею, Китай, Казахстан и др.

Поучаствовать в выездных переговорах бизнесменов-экспортеров приглашает Министерство экономического развития Новосибирской области, сообщает КП-Новосибирск.
 
Как уточняют в Минэкономразвития, поездки за границу пройдут в рамках реализации Стандарта по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в Новосибирской области (Регионального экспортного стандарта 2.0). Основная цель и польза от бизнес-миссий — продвижение товаров и услуг предприятий региона на зарубежный рынок — в Корею, Казахстан, КНР и др.
 
Чтобы попасть в бизнес-делегацию, требуется заполнить заявку и шаблон презентации и отправить на почту — export54@nso.ru или office@askbda.ru.
 
Кстати, в Новосибирске уже работает подобный проект — Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор, в котором участвуют молодые предприниматели, представители профессиональных и отраслевых сообществ, ученые, авторы и изобретатели региона. Финалисты после обучения отправятся в Шэнчьжэнь, КНР, где представят свои работы и освоят деловую программу. Всем выдадут удостоверения государственного образца о повышении квалификации.
 
Напомним, ранее бизнес-миссия новосибирских компаний в Республику Казахстан позволила понять правила выхода на рынок соседнего государства и установить взаимоотношения со своими зарубежными коллегами.
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.