Новосибирских предпринимателей зовут в бизнес-миссии на восток

Первые поездки состоятся уже осенью 2019 г. Договариваться о поставках продукции Новосибирской области предприниматели отправятся в Корею, Китай, Казахстан и др.

Поучаствовать в выездных переговорах бизнесменов-экспортеров приглашает Министерство экономического развития Новосибирской области, сообщает КП-Новосибирск.
 
Как уточняют в Минэкономразвития, поездки за границу пройдут в рамках реализации Стандарта по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в Новосибирской области (Регионального экспортного стандарта 2.0). Основная цель и польза от бизнес-миссий — продвижение товаров и услуг предприятий региона на зарубежный рынок — в Корею, Казахстан, КНР и др.
 
Чтобы попасть в бизнес-делегацию, требуется заполнить заявку и шаблон презентации и отправить на почту — export54@nso.ru или office@askbda.ru.
 
Кстати, в Новосибирске уже работает подобный проект — Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор, в котором участвуют молодые предприниматели, представители профессиональных и отраслевых сообществ, ученые, авторы и изобретатели региона. Финалисты после обучения отправятся в Шэнчьжэнь, КНР, где представят свои работы и освоят деловую программу. Всем выдадут удостоверения государственного образца о повышении квалификации.
 
Напомним, ранее бизнес-миссия новосибирских компаний в Республику Казахстан позволила понять правила выхода на рынок соседнего государства и установить взаимоотношения со своими зарубежными коллегами.
Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?
  • В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.