Одного из бывших совладельцев «Сибмоста» признали банкротом

Арбитражный суд Новосибирской области завершил банкротное дело топ-менеджера, удовлетворив требования кредитора.

Бывшего совладельца строительной компании «Сибмост» Владислава Кошкина назвали банкротом 14 ноября, сообщает «Интерфакс-Сибирь». В отношении него запущена процедура реструктуризации задолженности. 

Экспобанк добивается банкротства не только Владислава Кошкина, но и его отца Альберта Кошкина, основателя мостостроительной компании. По обоим искам сумма требований превышает 178 млн руб.

Ранее Владислав Кошкин объяснял, что выступил поручителем по кредиту, выданному «Сибмосту» банком.

Сделка по продаже «Сибмоста» «Объединенному мостостроительному предприятию» (учредители — структуры АФК «Система» и «СБК баланс» Сбербанка), а также «Звенигородской ДСК» завершилась в сентябре 2017 г.

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.