Объявлен топ застройщиков по текущему строительству и объемам ввода жилья

Единый ресурс застройщиков опубликовал данные на 1 апреля 2020 г. и проранжировал застройщиков в соответствии с двумя основными показателями.

Первое место в рейтинге ЕРЗ по объемам текущего строительства досталось компании «Брусника» с показателем 144 521 кв. м текущего строительства. На втором месте — ГК «Стрижи» с 140 984 кв. м. Тройку лидеров замыкает ГК АКД с результатом 133 820 кв. м.

По объемам ввода лидируют три других компании. Первое место — у ГК «Дискус» (118 095 кв. м), второе досталось СК «Сибирьинвест» (60 498 кв. м), за ними — «Энергомонтаж» (51 468 кв. м).

По этому показателю компании-лидеры текущего строительства вошли в первую десятку рейтинга: «Брусника» встала на девятое место (36 911 кв. м), «Стрижам» досталось восьмое (36 638 кв. м), а ГК АКД — пятое (41 329 кв. м).

Ознакомиться с показателями других новосибирских застройщиков можно в рейтинге ЕРЗ.

 

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Кто в России станет бенефициаром войны на Ближнем Востоке?Кто в России станет бенефициаром войны на Ближнем Востоке?
  • Гражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти летГражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти лет
  • Ключевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономикиКлючевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономики
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.