«Обувь России» начала торговать мелкой бытовой техникой

Мелкая бытовая техника под пятью разными брендами появилась на полках магазинов ГК «Обувь России». В первую очередь они начнут продаваться в Сибири, а в дальнейшем и в других городах РФ.

Мелкая бытовая техника под брендами Polaris, Centek, Vitek, Scarlett и «Добрыня» стала продаваться в марте. Как уточняют в пресс-службе ГК, в первую очередь новый ассортимент появился в магазинах Westfalika и «Пешеход» Новокузнецка, Бийска, Омска, Барнаула, Красноярска, Абакана и др. Первая партия — свыше 35 тыс. товарных единиц (чайники, утюги, блендеры, тримеры, бритвы, фены, плойки, грили и т.д.).  
Для нас это первый опыт сотрудничества с поставщиками мелкой бытовой техники, что позволит нам, с одной стороны, расширить ассортимент продаваемых товаров, с другой — привлечь новых клиентов. Мы постоянно анализируем рынок и отслеживаем новые тенденции, в том числе и в потребительском поведении. Мы видим, что наши покупатели интересуются новинками, поэтому мы стремимся максимально удовлетворить запросы наших клиентов, что способствует росту их лояльности к нашим магазинам, — рассказала руководитель отдела сопутствующих товаров ГК «Обувь России» Ольга Данилова.
Как уточняют в ГК, «Обувь России» расширяет ассортимент в рамках развития платформы для поставщиков «Продаем» и переформатирования магазинов в омниканальные маркетплейсы. Новый проект работает с декабря 2019 года.
 
Напомним, в продаже в магазинах компании, помимо обуви, одежды и аксессуаров, есть детские игрушки, товары для дома, посуда, средства по уходу за собой. Среди партнеров платформы такие крупные компании, как Moulin Villa, «МДИ», Гранд Люкс и другие.
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • ФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не былоФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не было
  • Как вложения в защиту данных компании помогут избежать потерь до 500 млн руб.Как вложения в защиту данных компании помогут избежать потерь до 500 млн руб.
  • Писать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖКПисать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.