«Она была для многих ярким маяком». Мэр Локоть — о Наталии Филевой

На 56-м году жизни трагически погибла председатель совета директоров группы S7 Наталия Филева. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть выразил соболезнования ее родным и близким.

Уход из жизни Наталии Филевой — это трагедия не только для семьи, но и для всех, кто знал её как настоящего профессионала, порядочного, искренне болеющего за свое дело человека. Трагическая гибель оборвала жизнь светлой, интересной, талантливой женщины, многодетной матери. Наталия Валерьевна была для многих ярким маяком — человеком, достигшим самых больших высот в профессиональной деятельности, примером для подражания: вместе с мужем она вывела новосибирскую авиакомпанию на международный уровень, зелёные самолеты с логотипом компании S7 узнаваемы во всех аэропортах России и в разных уголках мира. Наталия Валерьевна до конца была предана своему делу, являясь на протяжении 20 лет талантливым менеджером, инициатором и вдохновителем перемен, стержнем большого дружного коллектива. Сегодня Новосибирск скорбит вместе с семьей Наталии Валерьевны, со всеми, кто ее знал. Примите мои глубокие соболезнования! Такие люди всегда были и будут редкостью – в любой отрасли, в любой сфере деятельности. Светлая память, — говорится в соболезновании мэра Новосибирска.

Напомним, 31 марта Наталия Филева погибла в авиакатастрофе, произошедшей в аэропорту Эгельсбах Франкфурта-на-Майне. Бизнес-джет Epic LT, на борту которого соосновательница S7 находилась вместе со своим отцом, разбился при заходе на посадку.

Обстоятельства трагедии еще выясняются, идентификация погибших назначена на 1-2 апреля, сообщил представитель Германской службы безопасности полетов.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.