Отели отказались – клуб согласился: телемост с Ходорковским в Новосибирске состоится

Телемост с Михаилом Ходорковским, не встретивший понимания новосибирского бизнеса, все-таки состоится. После того, как отели отказались от мероприятия, на выручку пришел клуб.

Телемост состоится 24 марта на площадке клуба «Отпуск». Об этом Сиб.фм рассказал один из организаторов, руководитель новосибирского отделения движения «Солидарность» Егор Савин. Вместимость зала составляет около 350 человек. Сколько будет гостей, организаторы не уточнили. Среди зарегистрировавшихся, как рассказал Савин DK.RU, есть и представители бизнеса.
 
На телевстрече с Новосибирском Михаил Ходорковский расскажет о том, какая политика для России сегодня выгоднее, зачем нам принимать во внимание опыт Украины, и что будет с экономикой.
 
Напомним, переговоры о проведении телемоста организаторы вели давно, они обращались в отели Marriott, «Азимут» и DoubleTree by Hilton, но все площадки отказались принимать участие в таком мероприятии. Кто-то – без объяснения причин, кто-то – откровенно соощив, что руководство отеля – вне политики. Прокомментировать ситуацию для СМИ отели отказались. 
 
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.