Парковку на 120 машиномест продают в Кировском районе Новосибирска

Парковочная площадка расположена в Северо-Чемском жилмассиве Кировского района Новосибирска. За свой товар продавец планирует выручить около 2,2 млн руб.

Согласно информации объявления о продаже, площадь земельного участка под автостоянкой равна 2,4 тыс. кв. м. Парковка рассчитана на 120 машиномест.
Удобное расположение. Первая линия с возможностью размещения рекламных баннеров. Бизнес действует более 15 лет. Территория огорожена и освещена, находится в красных линиях с запретом на капитальное строительство. Есть прямой договор с мэрией и энергосбытом, — говорится в объявлении. 
Как уточняет владелец, также есть возможность расположить на территории паркинга шиномонтажную мастерскую или другой сервис. Бизнес отлажен и рентабелен, уверяет продавец.
 
Ранее стало известно, что в Новосибирске выставили на продажу точку питания в одном из городских ТЦ.
 
Самое читаемое
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Российский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех странРоссийский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех стран
  • Всем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольниВсем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольни
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
  • Около 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсеОколо 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.