Партия «Родина» выставит своего кандидата на выборы

Проведут в скором времени праймериз в региональном отделении партии «Родина», чтобы определить кандидата на выдвижение на пост мэра. С 7 мая начнется внутрипартийный опрос, уточнили партийцы.

Выберут кандидатуру, имеющую профнавыки, управленческий опыт, соответствующие личностные качества для того, чтобы стать главой Новосибирска.

Именно поэтому опрос должен пройти с максимальным участием граждан, общественных организаций, неформальными городскими сообществами, отдельных активистов, мнение и предложения которых должны стать определяющими при выдвижении кандидатуры, — уточняют в сообщении реготделения партии.

Вплоть до 20 мая все местные отделения партии «Родина» проведут работу в трудовых коллективах, по месту жительства, будут налаживать взаимодействие с представителями общественных организаций, городских сообществ, с активными гражданами. Все это будет сделано для того, чтобы сформировать список возможных претендентов для выдвижения.

Ход опроса будет освещаться на сайте реготделения «Родины».

Напомним, ранее о планах бороться за пост мэра заявляли: действующий мэр Анатолий Локоть, новосибирский бизнесмен Сергей Проничев, руководитель штаба Навального Сергей Бойко, депутат Дарья Украинцева. О намерении провести праймериз также сообщали в партии «Яблоко».

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.