Первое заведение барнаульской хлебной сети открылось на Маркса

«Хлебо mania» торгует хлебом, выпечкой, пирожками и тортами. В Новосибирске заведение питания открыли по франшизе, а продукция производится в мини-пекарне здесь же — в тестовом режиме.

Заведение питания с собственной маленькой пекарней «Хлебо mania» расположилось на первом этаже дома по адресу ул. Ватутина, 27. Ранее здесь работала кофейни «Кофе Хауз», Traveler`s coffee и Кофий Room, а также пекарня Shmidt. В зале пекарни есть стойка обслуживания, три столика и небольшое кондитерское производство.
 
Пекарня пока работает в тестовом режиме, причем, как выяснилось в итоге, спрос в Новосибирске и Барнауле разнится, пишет НГС, ссылясь на слова управляющей пекарней Ольги Елецкой. По ее словам, в Барнауле жители предпочитают пирожки, а в столице Сибири — выпечку.
 
Напомним, «Хлебо mania» — не первая сеть, которая зашла в Новосибирск из других регионов РФ. Например, в июне в Новосибирске на пр. Карла Маркса открылась барнаульская закусочная «Гриль № 1». В меню — шаурма, пицца, лапша вок и хот-доги. А в мае стало известно об открытии возле станции метро «Студентческая» «серферского» кафе.
 
Но не только алтайские соседи заходят в столицу Сибири: недавно начала свою работу питерская «Пельмения», а также планируется открытие ресторана «Магадан».
 
 
Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.