Полпред президента Виктор Толоконский вошел в список факелоносцев олимпийского огня

Среди факелоносцев Новосибирской области, которые примут участие в эстафете олимпийского огня Олимпиады Сочи-2014, полпред президента РФ по СФО Виктор Толоконский.

Число факелоносцев Новосибирской области, которые примут участие в эстафете олимпийского огня Олимпиады Сочи-2014, выросло до 151 человека.

В число участников эстафеты олимпийского огня попали полномочный представитель президента РФ в СФО Виктор Толоконский, гендиректор группы компаний "СЛК-Моторс" Наталья Жданова, художественный руководитель балетной труппы Новосибирского театра оперы и балета Игорь Зеленский, ресторатор Денис Иванов, серебряная призерка Олимпийских игр сноубордистка Екатерина Илюхина, а также совладелец известного ритейлера "Новые торговые системы" (магазин "Бахетле", сеть "Универсам удачных покупок") Евгений Насоленко, сообщается в списке факелоносцев на сайте правительства НСО,

В число факелоносцев попали трое безработных новосибирцев, студенты, школьники, продавцы-консультанты и тренеры. В эстафете примут участие олимпийские чемпионы Станислав Поздняков, Евгений Подгорный, Анна Богалий-Титовец. Только пробежка Александра Карелина пока под вопросом, так как несколько городов хотят вывести его на свою дистанцию.

В пресс-службе губернатора и правительства НСО порталу "Сибкрай" уточнили, что этот список не окончательный.

"Факелоносцев будет гораздо больше. Утверждение кандидатур продолжается", — отметили в пресс-службе.

Сейчас прием заявок на участие в эстафете завершен, а сроки утверждения всех участников из отобранных кандидатов находятся в компетенции оргкомитета "Сочи 2014".

Олимпийский огонь в Новосибирскую область должен прибыть в декабре 2013 г.в Точный маршрут эстафеты не разглашается, но известно, что в Новосибирске она растянется на 40 км. Каждому факелоносцу достанется участок в 150-200 метров. 
 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.