«Сибмост» начнет разрабатывать карьер возле Восточного обхода

Новосибирская мостостроительная компания, за которой оставили обязанности подрядчика строительства Восточного обхода, запросила участок для раскопок.

Участок сельхозназначения площадью 10 га в Раздольненском сельсовете будет переведен в категорию промышленных и транспортных земель. В правительстве Новосибирской области удовлетворили запрос «Сибмоста», который собирается заняться добычей грунта для отсыпки строящегося Восточного обхода, пишет Sibnovosti.ru. Распоряжение об изменении категории появилось на сайте обладминистрации.

Зайти на площадку будущего карьера компания планирует в 2019 г., до этого необходимо завершить проект будущей рекультивации участка. 

Первая очередь Восточного обхода должна быть завершена к 2020 г. Глава Росавтодора Роман Старовойт заявил во время посещения Новосибирска, что есть все основания полагать, что госконтракты с будут «Сибмостом» выполнены хоть и с отставанием сроков, но нужного качества.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?Чью сеть укрупнят 1200 магазинов «Верный»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.