«Сибвез» выставил на продажу магазин в новосибирском ТЦ «Гранит»

Корпорация решила продать принадлежащие ей торговые площади торгового центра «Гранит», расположенного на площади Маркса. Их объем составляет пятую часть объекта.

По данным НГС.НОВОСТИ, корпорация «Сибвез» выставила на продажу свои площади в торговом центре «Гранит». Стоимость объекта в базе агентства Business&Capital составляет 179 млн руб. Продаваемые площади корпорации составляют пятую часть от общего объема торгового центра, в котором на сегодняшний день расположено около 100 организаций.

Директор ООО «Гранит» Евгений Якуба в свою очередь отметил, что продажа помещений корпорации «Сибвез» не означает, что будет продан весь торговый центр.

Напомним, на данный момент в планы ООО «Гранит» входит строительство на площади Маркса нового торгового центра, который будет объединен с перехватывающей парковкой и уже действующим торговым объектом. Торговый центр предполагается построить на месте существующего торгового павильона.

Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Новосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателейНовосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателей
  • ФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного заводаФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного завода
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.