Стал известен подробный план мероприятий «Технопрома-2019»

План мероприятий деловой программы VII Международного форума технологического развития «Технопром-2019» включает более 90 форматов, 500 спикеров и около 100 иностранных гостей.

В Новосибирск на форум приедут делегации из Белоруссии, Малайзии, Вьетнама, Франции, Кореи, Индии, Китая и Германии, сообщает издание КП-Новосибирск.
 
Во время форума пройдет международный научный симпозиум СО РАН и НАН Беларуси «Технологии высших укладов», российско-французский диалог по теме «Индустрия будущего», телемост с предприятиями Индии, дискуссия «Сибирь — Мумбаи», корейско-российский круглый стол. Ключевое событие  пленарное заседание по теме «Наука новой эры: технологии трансформации». Также, как и всегда, состоится технологическая выставка с участием около 70 компаний.
 
Как считает замгубернатора Новосибирской области Андрей Жуков, форум посодействует технологическому лидерству РФ — за счет углубления национальной и международной кооперации в сфере науки и высоких технологий. 
 
Напомним, VII Международный форум и выставка «ТЕХНОПРОМ» состоятся в Новосибирске 18-20 сентября. Кстати, на форуме объявят победителей Всероссийской премии «Экспортер года».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.