Стала известна новая должность экс-министра культуры Игоря Решетникова

О новой должности бывшего министра культуры Новосибирской области Игоря Решетникова сообщил на своей личной странице в соцсетях экс-заместитель директора новосибирской филармонии Александр Савин.

Игорь Решетников занял должность советник генерального директора Новосибирского театра оперы и балета Ары Карапетяна (худрук театра с декабря 2017 г. — Владимир Кехман, который ранее ушел с поста директора НОВАТа). В пресс-службе театра подтвердили новое назначение. К исполнению своих обязанностей экс-министр приступил 13 сентября.

Надеюсь, что в новом качестве он не только подготовит 75-летие театра, но и поможет решить многие насущные вопросы музыкальной и культурной жизни города, — говорится в сообщении Александра Савина.

Причем, ранее Савин сообщал, что Решетников мог занять должность советника же, но при художественном руководителе театра.

Напомним, об отставке Игоря Решетникова стало известно 3 сентября. Заявление об уходе чиновник написал сам. А уже на следующий день, 4 сентября, в правительстве Новосибирской области сообщили, кто займет его место в региональном министерстве культуры.

Читайте также: большое интервью Игоря Решетникова для DK.RU про поддержку культуры бизнесом.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
  • Российский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохоРоссийский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохо
  • Между молотом дефицита и наковальней ожиданий: как вести наем, чтобы не остаться без людейМежду молотом дефицита и наковальней ожиданий: как вести наем, чтобы не остаться без людей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.