Студенты новосибирских вузов смогут стать амбассадорами Mail.ru

Примерно сотню студентов, аспирантов, а также сотрудников высших учебных заведений Новосибирска и всей РФ Mail.ru Group приглашает к сотрудничеству.

Официальными представителями Mail.ru Group предлагает стать компания студентам любого вузв любого города России. Но их общее число не должно превышать 100.

Амбассадоры Mail.ru Group — это бесплатная образовательная программа. Ее участники должны просвещать студентов и учеников школ о новых технологиях и образовательных проектах Mail.ru Group. Будут рассказывать они и о перспективах работы в компании. Для этого амбассадорам необходимо будет проводить в своем вузе лекции, вебинары, хакатоны от имени Mail.ru Group.

Кроме того, как пишут на сайте компании, «Амбассадоры Mail.ru Group» помогает участникам развить свои коммуникативные и управленческие навыки, а также освоить курсы по digital skills, получив при этом соответствующие сертификаты. Кроме того, все, кто прошел программу, отправляется в московский офис, чтобы встретиться с топ-менеджерами компании.

Заявки принимают до 1 мая. Прошедшие отбор поедут на летнее обучение.

Напомним, инновационный образовательный проект «Бизнес в режиме mobile: новые грани digital-коммуникаций» 25 января провели на площадке НГУЭУ. Также в начале года аналитики HeadHunter выяснили, каковы в прошлом году были шансы найти работу у новосибирских студентов и какова была средняя оплата труда для них.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.