Театр и кино – главные интересы деловых людей Новосибирска

Выставка-кино, лучшие театральные премьеры сезона, концерты с песнями мировых звезд – все это ждет Новосибирск культурный в январе.

1) 15 января, 18:30. Театр «Глобус». Премьера ноября 2014 «Ворон». Во время охоты король Миллон убивает черного Ворона, чем навлекает на себя проклятие Людоеда. Отныне его жизнь – это череда непрерывных душевных терзаний и приступов безумия. Спасти монарха может только любовь девушки с волосами цвета воронова крыла и с кожей мраморной белизны…
 
 
http://www.globus-nsk.ru/spect/311.html
 
Елена Алексеева, директор офиса продаж Агентства недвижимости "Грановит" на ул. Совесткая, 37:
 
«Театр «Глобус», спектакль «Ворон» – с удовольствием! Карло Гоцци – мастер театральной сказки! Я люблю сказку, она в моей жизни всегда занимает особое, трепетное место! Просто люблю этот театр. Схожу в театр «Красный факел» на спектакль «Декамерон». Что есть вера и верность? Грех ли — получать наслаждение от жизни? Эти вопросы волнуют человечество на протяжении многих веков... Люблю эту философию. И пойду в  ГКЗ им. А.Каца на «Легенду – Michael Jackson», просто насладиться красивой музыкой».
 
2) 17 января, 18:00. Театр Музыкальной комедии. «Зойкина квартира», булгаковский трагифарс в 2-х действиях. В причудливом пространстве квартиры дамы «из бывших» Зои Пельц собралась разношерстная и довольно дикая компания. Все они, от графа Обольянинова и китайца Херувима до проходимца Аметистова, от благородной дамы Аллы Вадимовны до хозяйки мнимого ателье, которое по факту является домом свиданий, объединены единственным страстным желанием: любым способом покинуть Совдепию. Кто-то выбирает наркотическое путешествие, кто-то нацелен на «парижский золотой рай», а кому-то и так комфортно, но всё равно хочется неземных приключений…  
 
3) 19 января, 18:00. ДКЖ. Концерт русско-французского дуэта баянистов «Париж–Москва»: выпускник Новосибирской Государственной консерватории им. М. И. Глинки Роман Жбанов и француженка Доминика Эморин. В программе – мюзет, эстрадное французское варьете и русская классическая и народная музыка.
 
4) 20 января, 12:00 и 18:30. Кинотеатр «Победа». Фильм-выставка. «Музеи Ватикана» в 3D. Невероятное эмоциональное путешествие сквозь прошлое, настоящее и будущее под руководством директора музеев Ватикана, профессора Антонио Паолуччи. Рассказчик – Андрей Кончаловский. Уникальные ночные съемки залов, хранящих редкие и бесценные произведения мирового искусства всех исторических эпох. Благодаря уникальному сочетанию обычного 3D и трехмерных технологий зрители словно попадут внутрь великих произведений. 
 
Наталья Гарипова, руководитель центра ипотечного кредитования АН «Грановит»:
 
«Возможно, я бы сходила в кинотеатр «Победа» на фильм-выставку «Музеи Ватикана» в 3D. Мне это интересно, с учетом того, что это 3D съемка и грамотное звуковое сопровождение». 
 
5) 21 января, 18:30. Камерный зал филармонии. Концерт «Берлин». Ансамбль «Маркелловы голоса», ансамбль ранней музыки «Insula Magica», фортепианный дуэт Геннадий Пыстин – Дмитрий Карпов, Ольга Осипова – сопрано, Наталья Колкер – орган, Елена Артамонова – фортепиано. 
 
 
Театр и кино – главные интересы деловых людей Новосибирска 1
http://pixabay.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D
 
6) 22 января, 18:30. Театр «Красный факел». Премьера ноября 2014 «Декамерон». Зрители перенесутся в женский монастырь, на неапольскую площадь, в исповедальню, в дворцы зажиточных синьоров — везде героев ждут пикантные приключения, полные юмора. Правда, за анекдотическими ситуациями стоят более серьезные вопросы: что есть вера и верность? Грех ли — получать наслаждение от жизни? «Декамерон» — это масштабный спектакль с необычными яркими костюмами, изящное зрелище, представляющее нам панораму нравов общества.
 
Театр и кино – главные интересы деловых людей Новосибирска 2
Фото Фрола Подлесного
 
Татьяна Аржаева, директор лаборатории развития TSC:
 
«С удовольствием сходим в "Красный факел", который обожаем и стараемся в течении сезона не пропускать ни одной их работы. Надеюсь "Декамерон" порадует как хорошим юмором, так и глубокими мыслями. И конечно же не пройдем мимо "Победы" и фильма - выставки - весьма любопытно, к тому же сын с мужем получат дополнительное удовольствие от технической и визуальной "начинки" фильма».
 
7) 28 января, 18:30. Театр «Старый дом». Премьера  октября 2014 «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» Многодневный танцевальный марафон: участники состязаются за право получить приз в 1500 долларов. Согласно правилам, конкурсанты, большинство из которых решились на «забег» по причине бедности, могут отдыхать в течение 10 минут через каждые 2 часа. Кроме того, они бесплатно получают пищу семь раз в сутки. Борьба продолжается несколько недель, и победа требует всё больших жертв…
 
Театр и кино – главные интересы деловых людей Новосибирска 3
Фото Фрола Подлесного
 
8) 29 января, 18:30. Камерный зал филармонии. Ааре-Пауль Латтик (Эстония). Органная музыка. В программе: А. Гильман, А. Пярт, И.С. Бах, Ф. Гласс, М. Дюруфле, Г. Бове.
 
 
Театр и кино – главные интересы деловых людей Новосибирска 4
http://www.philharmonia-nsk.ru/afisha/aare-paul-lattik-estoniya/?date=29.01.2015
 
9) 30 января, 18:30. ГКЗ им. А.Каца. «Легенда – Michael Jackson». Вокальный Ансамбль Павла Шаромова, Ансамбль медных духовых «Сибирский Брасс», Инструментальный ансамбль «Liberamente», Top dance school.
 
Галина Титова, заместитель директора АН «Грановит»:
 
«Кинотеатр «Победа», фильм-выставка «Музеи Ватикана» в 3D. ГКЗ им. А.Каца «Легенда – Michael Jackson». Театр «Глобус», спектакль «Ворон». Всё, что я выбрала, мне очень интересно, однако беру билеты исключительно на субботу и воскресенье. Постараюсь сходить на «Музеи Ватикана» 20 января и обязательно в «Красный Факел», когда спектакль «Декамерон» будет в выходной».
 
 
10) 31 января, 18:00. ГКЗ им. А.Каца. «Из истории джаза. Каунт Бейси». Биг-бэнд Владимира Толкачёва.
 
Театр и кино – главные интересы деловых людей Новосибирска 5
http://www.philharmonia-nsk.ru/afisha/iz-istorii-dzhaza-kaunt-beysi/?date=31.01.2015
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.