Тепло и мокро: в Новосибирске всю неделю будет дождливо

Вторую неделю держится влажная погода: дожди и осенняя прохлада надолго оккупировали город. Мало того, что она слегка испортила День города, но и на неделе продолжает печалить новосибирцев.

В понедельник, 1 июля, в Новосибирске утром будет +11...+16°С, днем — +17...+21°С, вечером — до +17...+21°С, в ночное время — +14...+15°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, как в начале прошлой недели, вечером и ночью пройдет небольшой дождь. Северо-западный и северный ветер будет дуть со скоростью — 2 м/с.
 
2 июля с утра будет +15...+18°С, днем — +22...+24°С, вечером — +19...+23°С и ночью — +15...+16°С. Погода пасмурная, западный и восточный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с. Весь день будет идти дождь.
 
В среду с утра — +16...+20°С, днем потеплеет до +23...+25°С, вечером — +21...+25°С и ночью — +16...+17°С. Ветер будет северо-восточным и восточным, скорость — 1 м/с. Пасмурно, с прояснениями, вечером выглянет солнце.
 
В четверг, 4 июля, утром столбик термометра поднимется до +17...+21°С, и вырастет до +25°С днем, вечером — +21...+23°С, ночью — +17...+18°С. В течение дня и ночью будет облачно,  с прояснениями, дожди. Ветер будет меняться трижды: восточный с утра сменится на юго-восточный днем, вечером подует с юга, ночью — с востока, Скорость — 1-2 м/с.
 
В последний рабочий день недели, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +18...+21°С, днем потеплеет до +24°С, вечером — +21...+23°С и ночью снова станет прохладней — +17...+18°С. Днем и ночью будет пасмурно и дождливо. Слабый юго-восточный ветер сменится на южный, а потом — на юго-западный, ночью — штиль.
 
Напомним, в День города погода не порадовала новосибирцев и выдала дождь, а местами и град.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.