То холод, то жара: переменчивая погода ждет сибиряков на неделе

Обманчивая апрельская погода продолжает преподносить сибирякам сюрпризы: довольно теплая в начале недели, к ее концу станет довольно прохладной и ветреной.

В понедельник, 8 апреля, в Новосибирске продолжает теплеть: утром -4...+2°С, днем +3...+6°С. Вечером и в ночное время станет прохладней — -2...+5°С. Утром, днем и ночью — ясно. Ветер течение дня сменится два раза — с юго-западного на южный, а потом — на юго-восточный. Скорость — 1-2 м/с.
 
9 апреля с утра будет -3...+3°С, днем — +7...+9°С, вечером и ночью — 0...+9°С. Погода ясная, ветер переменчивый, будет дуть со скоростью 1 м/с. Без осадков.
 
В среду с утра — 0...+5°С, днем потеплеет до +8...+9°С, вечером и ночью — 0...+8°С. Ветер будет юго-западным и северо-восточным, скорость — 1-2 м/с. Пасмурно, ночью пройдет снег.
 
В четверг, 11 апреля, утром столбик термометра опустится до -2...-1°С, и вырастет до 0...+2°С днем, вечером — -2...+1°С, ночью — -4...-3°С. В течение дня будет пасмурно, с прояснениями вечером и ночью. Утром пройдет снег. Ветер будет дуть с северо-запада — 1-4 м/с.
 
В последний рабочий день недели, как обещает новосибирский Гидрометцентр, будет такая же погода, как и всю неделю: с утра — -3...+1°С, днем потеплеет до +3...+5°С, вечером — +2...+4°С и ночью снова станет прохладней — +1°С. Весь день пасмурно, ветер юго-западный и западный — 1-3 м/с.
 
Напомним, в последние выходные марта в Новосибирске шел дождь, а на минувших — похолодало.
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.