«Толмачево» объявил конкурс на реконструкцию аэропорта за 13,5 миллиардов

«Толмачево» объявил аукцион на выполнение работ по реконструкции аэровокзального комплекса международных и внутренних воздушных линий. Начальная стоимость контракта — 13,5 млрд руб.

Итоги электронного аукциона подведут 28 января 2020 г., а сами работы должны быть полностью завершены до 1 апреля 2022 г. Кстати, в октябре планировалось, что выборы генподрядчика по реконструкции терминалов «Толмачево» в начале 2020 г. только начнутся.
 
Напомним, в июне 2019 г. тендер на реконструкцию привокзальной площади, сооружений инженерно-технического обеспечения и внутриплощадочных сетей выиграло ООО «ЛМС» из Нижегородской области. Стоимость контракта составила более 1,1 млрд руб. В октябре подрядчик строил аккумулирующий резервуар для сточных вод.
 
Ранее ГК «Спектрум» завершила проектирование объекта «Реконструкция аэровокзального комплекса международных/внутренних воздушных линий международного аэропорта Новосибирск (Толмачево)». 17 октября проектная документация была передана в ФАУ «Главгосэкспертиза России».

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.