Травников разрешил: новосибирцы массово ринулись в парикмахерские

Спрос на стрижки в нескольких крупных городах России вырос в два раза. Согласно исследованию 2ГИС, не менее чем на 12% выросло количество поисковых запросов парикмахерских с 6 по 8 апреля.

Как рассказали в компании 2ГИС, после сообщений о частичном возобновлении работы столичных салонов красоты в РФ вырос поиск парикмахерских — на картах и в справочнике 2ГИС на прошлой неделе пользователи искали их на 68% чаще, чем на позапрошлой, а в некоторых крупных городах — в два раза чаще. В Новосибирске спрос на парикмахерские услуги вырос на 77%.
2ГИС зафиксировал рост количества поисков парикмахерских в 14 из 15 городов-миллионников. В Москве такие салоны искали на 83% чаще. Но еще больший прирост — в Красноярске, Нижнем Новгороде и Уфе. В этих городах интерес жителей к парикмахерским вырос в два раза, — сообщили в пресс-службе.
Новосибирцы массово отправились в парикмахерские после того, как губернатор региона Андрей Травников подписал постановление о разрешении работать заведениям сферы красоты.
 
Читайте также интервью из серии публикаций ДК Новосибирск о влиянии режима самоизоляции на бизнес: «На наше место в очередь желающие не выстроятся».
 
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • 80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Мария Глухова: Рост неплатежей и снижение спроса становятся ключевыми проблемами бизнесаМария Глухова: Рост неплатежей и снижение спроса становятся ключевыми проблемами бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.