В новом новосибирском баре сосредоточились все эпохи

Недалеко от станции метро Студенческая в Новосибирске открылся бар с концептуальным названием Chrono bar. В нем, по словам создателей, сосредоточены все эпохи.

Как рассказала DK.RU управляющая Chrono bar Вера Варнавская, бар выполнен в индустриальном стиле, он находится одновременно в разных временах и эпохах. Общая площадь заведения, 300 кв. м, включает 3 зала, два из которых – VIP-зоны.
Всего бар вмещает 60-70 человек.
 
Новое заведение будет работать и как общепит, и как клуб – там будут проходить тематические вечеринки с музыкой разных эпох. Интерьер создавали специально приглашенные художники, стены расписаны вручную. Также там есть специальная комната, в которой столы передвигаются по рельсам, а диваны могут трансформироваться. 
 
Размер инвестиций в проект авторы заведения не раскрывают, однако сообщают, что на его самоокупаемость планируют выйти примерно через год. Стоимость бизнес-ланча в новом баре в среднем составляет 200 руб. Chrono bar специализируется на европейской кухне и приготовлении блюд на гриле. В новом заведении планируется также проводить гастрономические фестивали.
 
Напомним, за 2014 год в Новосибирске открылось немало заедений общепита, среди которых были и концептуальные бары: ресторан-пивоварня Maximilian's, заведение с похожей концепцией (собственной пиповарней) от Дениса Иванова – Пиво Factory, два заведения от создателей Friends: бары Ruby и Twiggy, ресторан с американской кухней Franklin&Finch. Также под конец года в Новосибирске, на месте расторана «Мураками» открылась русская кухня Varenie, а в начале года владельцы «Суши Терры» вывели на рынок европейское заведение «Соль и перец».
 
Из ушедших в прошлом году известных заведений можно назвать бар «Сло-ва», который «съел» антитабачный закон, одни из старейших ресторанов Новосибирска – «Неаполь» и «Щелковый путь». А в начале 2015 г. с рынка ушла сеть ресторанов быстрого питания Carl's Junior.
 
Вспомним, кто был лидером рынка в 2014 году: рейтинг ресторанов от DK.RU.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.