В Новосибирске открылся гипермаркет климатической техники формата cash&carry

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» объявил об открытии в Новосибирске первого профессионального климатического центра, где будут использованы инструменты формата cash&carry.

Идея запустить популярный формат cash&carry в практику российского рынка возникла у компании два года назад, рассказал зампред совета директоров по коммерческим вопросам ТПХ «Русклимат» Вадим Кравченко. В 2017 г. в соседнем с Новосибирском Омске был запущен пилотный проект, который показал хорошие результаты.
 
Как уточняют в пресс-службе компании, в ассортименте гипермаркета представлено несколько тысяч наименований товара: это не только климатическая техника, но и отопительное, вентиляционное, сантехническое оборудование, инструмент и оснастка. Причем, ассортимент холдинга дополнен внешним ассортиментом, для удовлетворить все потребности клиентов.
 
В «Русклимате» уверены, что новый формат станет наиболее выгодным местом покупки не только для мелкооптовых покупателей и средних корпоративных клиентов, но и для, например, монтажников, которым необходимо видеть товар, знать наименование и технические характеристики приобретаемой техники. 
Благодаря прямым закупкам у производителя, большим складским площадям и удобной логистике, розничная торговая наценка в климатическом центре существенно будет ниже, — сообщил Вадим Кравченко.
Напомним, компания iFarm открыла шоурум в здании бывшего автоцентра на Большевистской.
Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.