В Новосибирске открылся гипермаркет климатической техники формата cash&carry

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» объявил об открытии в Новосибирске первого профессионального климатического центра, где будут использованы инструменты формата cash&carry.

Идея запустить популярный формат cash&carry в практику российского рынка возникла у компании два года назад, рассказал зампред совета директоров по коммерческим вопросам ТПХ «Русклимат» Вадим Кравченко. В 2017 г. в соседнем с Новосибирском Омске был запущен пилотный проект, который показал хорошие результаты.
 
Как уточняют в пресс-службе компании, в ассортименте гипермаркета представлено несколько тысяч наименований товара: это не только климатическая техника, но и отопительное, вентиляционное, сантехническое оборудование, инструмент и оснастка. Причем, ассортимент холдинга дополнен внешним ассортиментом, для удовлетворить все потребности клиентов.
 
В «Русклимате» уверены, что новый формат станет наиболее выгодным местом покупки не только для мелкооптовых покупателей и средних корпоративных клиентов, но и для, например, монтажников, которым необходимо видеть товар, знать наименование и технические характеристики приобретаемой техники. 
Благодаря прямым закупкам у производителя, большим складским площадям и удобной логистике, розничная торговая наценка в климатическом центре существенно будет ниже, — сообщил Вадим Кравченко.
Напомним, компания iFarm открыла шоурум в здании бывшего автоцентра на Большевистской.
Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.