В Новосибирске открылся новый ресторан Tom Yum Bar. На очереди — третий

Начало новой ресторанной сети положено: владельцы первого бара Tom Yum bar запустили новое заведение на первой линии Красного проспекта.

На минувших выходных состоялось техническое открытие второго Tom Yum bar, который занял часть первого этажа в пристройке к «Дому быта» на Красном проспекте, 50.

Как рассказал DK.RU представитель компании, официальное открытие заведения запланировано на январь. По его словам, формат нового Tom Yum bar отличается от того, который был открыт на Мичурина весной 2016 года:

«Если первый позиционируется как бар с более вечерней атмосферой, то здесь решили воплотить более "дневной" вариант, между кафе и рестораном. И если в первом Tom Yum bar акцент делаем на супе, то здесь — на лапше и Wok».

Помещение на Красном проспекте в 3 раза больше, чем на Мичурина, — порядка 180 кв. м. Однако количество посадочных мест отличается не так сильно: около 40 против прежних 28.

«Для помещения создан уникальный дизайн, посвященный городу, Красному проспекту. В качестве основы использован светло-серый цвет, который усилен красными акцентами», — пояснил собеседник.

Следом за вторым Tom Yum bar готовится к открытию третий: для нового заведения выбрана площадка на ул. Ленина, сообщили DK.RU в руководстве компании.

Напомним, в ноябре в этом же здании, только на втором этаже, начала работу «Кухня». Один из совладельцев проекта — Дмитрий Тракачёв — оценил перспективы соседства с Tom Yum bar:

«Не думаю, что станет конкурентом: у нас абсолютно разное меню, если они делают акцент на Азию, у нас он на Европу. К тому же, конкуренция рождает новые предложения, какие-то уникальные решения. По поводу трафика — остается только гадать, никто не знает как он отразится на нас».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.