В Новосибирске сегодня подтопило станцию метро
В Новосибирске продолжается «сезон проливных дождей». Сегодня на станции метро "Золотая Нива" крыша перехода не выдержала большого количества воды и дала течь.
Поток с потолка у входа на станицю метрополитена "Золотая нива" был достаточно сильным и вода стала забегать вовнутрь, на станцию.
Струящаяся вода, была серьезным препятствием для пассажиров. которые спускаясь в метро по скользким ступенькам.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд