В новосибирском радиохолдинге назначен новый руководитель

В новосибирском филиале ГК «Выбери Радио» — новый директор: вместо Дениса Калабухова это место занял Константин Матис. Об этом сообщает Сиб.фм, ссылаясь на информацию, предоставленную медиахолдингом.

Сейчас Денис Калабухов ушел в УК оператора наружной рекламы Gallery, эксклюзивным партнером которой с 2019 г. стал новосибирский филиал «Выбери Радио». Как уточняет издание, с 2011 г. под руководством Калабухова филиал увеличил количество радиостанций до десяти («Европа Плюс», «Ретро FM», «Дорожное Радио», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Дача», Love Radio, Business FM, «Городская волна», «Радио 54») и превратился в крупнейший радиохолдинг Новосибирска и филиал ГК в РФ.

Мы сейчас в Новосибирске, Челябинске и Нижнем Новгороде сделали единую службу продаж. <…> Плотнее взаимодействуем, обмениваемся клиентскими базами, рекламными возможностями. «Выбери радио» рекламирует свои радиостанции на рекламных поверхностях, а Gallery тоже закрывает свои дополнительные рекламные возможности за счет радиостанций. <…> За счет такой синергии повысится эффективность, — цитирует издание Калабухова.

Новый руководитель пришел в «Выбери Радио» из «Российской газеты», где был директором Сибирского окружного филиала. Как рассказывает Константин Матис, в новосибирском филиале планируют сохранять преемственность того курса, который уже был выбран и исполнен.

Компания очень быстро развивается. Это, наверное, самая быстрорастущая медиакомпания в Новосибирске. Будем продолжать расширяться. Задача такая, чтобы продолжать расти не только в количестве, но и в качестве, — рассказывает Константин Матис.

Напомним, в конце января певца Алексея Крыжановского официально назначили и.о. директора «Кобры», а в апреле сменилось руководство на заводе Coca-Cola HBC Россия в Новосибирске.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.