В ПАО «Тяжстанкогидропресс» меняется руководство

В конце прошлой недели, 25 октября, во время заседания совета директоров ПАО «Тяжстанкогидропресс» было решено прекратить полномочия гендиректора предприятия Николая Степакина.

Степакин — владелец ООО «Сервисный металлоцентр «Стиллайн». Металлоцентру принадлежит более 56% уставного капитала новосибирского завода тяжелых станков и гидравлических прессов (ПАО «Тяжстанкогидропресс»), сообщает издание «Новая Сибирь».
 
Новым гендиректором с 26 октября стал исполнительный директор «Тяжстанкогидропресса», первый замдиректора «СМЦ «Стиллайн» Владимир Бирюков, пишет «Интерфакс-Сибирь», ссылаясь на свои источники. В приемной завода информацию пока не подтвердили и не опровергли.
 
Кстати, ранее в новосибирский арбитражный суд поступили два исковых заявления на банкротство от АО «БКС банк» к Николаю Степакину и ООО СМЦ «Стиллайн». Суммы требований — по 886,708 млн руб. с каждого.
 
Согласно официальной информации завода «Тяжстанкогидропресс», предприятие является крупнейшим российским производителем металлорежущих станков, гидравлических прессов, смесителей и технологической оснастки различного назначения.
 
Напомним, в сентябре сменилось руководство в ПАО «НЭВЗ-Союз». Совет директоров холдинга удовлетворил просьбу гендиректора Виктора Медведко о прекращении полномочий, исполнять его обязанности будет Игорь Чапаев.
 
 
 
 

 

Самое читаемое
  • Мегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июлеМегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июле
  • Суд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениямиСуд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениями
  • Минтранс передал соболезнования родственникам Романа СтаровойтаМинтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта
  • Налоговая служба готовится ставить «оценку» бизнесу по поводу его добросовестностиНалоговая служба готовится ставить «оценку» бизнесу по поводу его добросовестности
  • Wildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудниковWildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.