В программе Технопрома особое внимание уделят нацпроекту «Наука»

В этом году на форуме предусмотрено обсуждение вопросов развития технологий трансформации, проектного управления, задач и платформ для бизнеса, высокотехнологичного экспорта и других.

На площадке «Технопрома» 2019 г., который состоится 18-20 сентября, пройдет очередное заседание рабочей группы Госсовета РФ по вопросам образования и науки, а завершится программа пленарной сессией «Таланты и возможности» с участием министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова, сообщает КП-Новосибирск, ссылаясь на слова губернатора региона Андрея Травникова.
 
Кроме того, при содействии новосибирского отделения «Опоры России» состоится первый Всероссийский съезд представителей преференциальных территорий «Территория будущего прорыва», во время которго будут освещены вопросы развития кластеров, наукоградов, технопарков, роли инновационных регионов в стратегии пространственного развития.
 
Напомним, территории «Технопрома» также пройдут встречи с представителями других государств — приедут делегации из БелоруссииМалайзииВьетнамаФранции, Кореи, ИндииКитая и Германии. Во время форума пройдет международный научный симпозиум СО РАН и НАН Беларуси «Технологии высших укладов», российско-французский диалог по теме «Индустрия будущего», телемост с предприятиями Индии, дискуссия «Сибирь — Мумбаи», корейско-российский круглый стол.
Самое читаемое
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФПроблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.