Внедрение системы электронных пропусков поддержали все губернаторы Сибири

Единую систему электронных пропусков планируют ввести во всех сибирских регионах. Как уточнил полномочный представитель президента РФ в СФО, ее внедрение — вопрос времени.

Решение о введении электронных пропусков уже принято, и теперь это вопрос времени, уверен Сергей Меняйло
Подчеркиваю, все будет зависеть от складывающейся обстановки. Если обстановка будет ухудшаться, он будет введен. Если она не будет ухудшаться, то может быть введен, но условия его соблюдения будут более мягкие, — цитирует Интерфакс слова полпреда.
Также чиновник уточнил, что все сибирские губернаторы уже поддержали внедрение системы электронных пропусков аналогично московской. По его словам, в регионах уже готовятся к этому.
 
Напомним, ранее мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщал в прямом эфире «Вести LIVE», что, возможно, систему электронных пропусков в городе введут 6 мая. Также он уточнил, что для организации в городе такой системы передвижения все уже готово, но также и выразил сомнение в ее целесообразности. Его опасение вызвала возможность роста протестных настроений среди горожан.
 
Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
  • Российский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохоРоссийский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохо
  • Между молотом дефицита и наковальней ожиданий: как вести наем, чтобы не остаться без людейМежду молотом дефицита и наковальней ожиданий: как вести наем, чтобы не остаться без людей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.