Во дворе жилого дома в Новосибирске разрешили построить автоцентр

Новый автоцентр откроют в Горском микрорайоне (Ленинский район) — во дворах домов №73 и №75. Разрешение от мэрии Новосибирска на его ввод получило ООО «Компания «Сибирь Развитие».

24 сентября на муниципальном портале мэрии Новосибирска появился официальный документ, разрешающий компании «Сибирь Развитие» ввести в эксплуатацию автоцентр во дворах микрорайона Горский. Документ подписан 19 сентября 2019 г.
 
Согласно документу, автоцентр обозначен как «здание магазина по продаже автомобилей с информационным центром и сооружение для стоянки автомобилей». Площадь земельного участка, на котором будет работать автоцентр — 3917 кв. м., площадь магазина с инфоцентром — 545 кв. м, сооружения для стоянки автомобилей — 392 кв. м.
 
Как сообщают в НГС, ссылаясь генерального директора компании-застройщика Дмитрия Червова, автосалон будет заниматься предпродажной подготовки подержанных автомобилей. Сейчас идет подготовка документов. Для какой компании готовят здание, пока неизвестно.
 
Согласно данным каталога организаций List-Org, «Сибирь Развитие» состоит в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (с августа 2016 г.) как малое предприятие. Основной вид деятельности по ОКВЭД — разработка строительных проектов. Учредитель компании — ООО УК «Концерн «Сибирь», владельцы которого — Дмитрий Червов и Александр Червов.
 
Кстати, в марет 2019 г. «Концерн «Сибирь» попал в топ-10 рейтинга надежных застройщиков от ГК «ЁЛКА девелопмент», заняв «призовое» место. А в прошлом году компания оказалась в лидерах рейтинга застройщиков многоэтажного жилья от ДК.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.