Временную дорогу от «Чистой слободы» до города откроют до конца декабря

Жители микрорайона смогут добраться до центра города по новой дороге уже в этом году, обещают в компании «Новосибирскавтодор». Также на участке планируется оборудовать освещение.

Работы на дороге по ул. Титова закончат раньше на год, пишет издание «Новосибирские Новости», ссылась на данные «Новосибирскавтодор». Произойдет это благодаря тому, что дорогу откроют для движения до окончания ее строительства.
 
Как сообщил управляющий строительными проектами компании «Новосибирскавтодор» Сердар Бабаджанов, в ближайшее время на участке дороги оборудуют временное дорожное покрытие из асфальтогранулята, установят опоры освещения. Также планируется, что запустят и общественный транспорт.
 
Работы на участке остановятся только перед Новым годом, в мае здесь начнут укладывать асфальт. Сам участок собираются сдать осенью 2020 г. Длина будущей магистрали составит более двух километров.
 
Напомним, строительство второй очереди ул. Титова стоило более 200 млн руб. Аукцион на выполнение второго этап был объявлен в конце июня. Подрядчиком стал «Новосибирскавтодор». По контракту проект рассчитан до 2021 г., но подрядчик объяснил, что график работ позволит сдать объект на год раньше.
Самое читаемое
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • Китай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорогоКитай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорого
  • «Благотворительность двигают пассионарии — без рассусоливаний, с фокусом на результат»«Благотворительность двигают пассионарии — без рассусоливаний, с фокусом на результат»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.