«Все бани Мира» продадут в Новосибирске почти за 40 миллионов

Готовый бизнес (действующий оздоровительный комплекс «Все Бани Мира») продают в Новосибирске за 39 миллионов рублей. Бизнес функционирует 18 лет и хорошо зарекомендовал себя на рынке услуг.

Оздоровительный комплекс на ул. Ватутина, 44 включает в себя:

  • 10 банных номеров;
  • 5 гостиничных номеров;
  • 3 бассейна;
  • 4 кабинета аквазоны;
  • 3 массажных кабинета;
  • кухня, бар;
  • офисные помещения.

Сам продаваемый объект состоит из:

  • трехэтажного здания площадью 1192 кв. м;
  • отдельно стоящего здания площадью 282,3 кв. м (можно использовать под склад);
  • земельного участка площадью 1973 кв. м (в собственности);
  • парковки на 15-20 машин.

Комплекс оборудован пожарной и охранной сигнализацией, видеонаблюдением.
Территориально находится напротив ТЦ «МЕГА».

Напомним, почти за 260 миллионов продают пансионат на берегу Обского моря.

Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.