За обратную связь с клиентами наградили компании в Новосибирске

Новосибирские компании, которые лучше всего используют обратную связь с клиентами, получили награду от сервиса отзывов Flamp.

Flamp весь 2015 год следил как новосибирские компании работали с отзывами, как отвечали на отзывы их официальные представители. Сегодня, 23 января, сервис отзывов подвел итоги и наградил организации, которые лучше всего работают с обратной связью.

Как сообщает ksonline.ru, победители были выбраны в 8 номинациях: еда, авто, красота, медицина, развлечения, шопинг, спорт, услуги. В итоге в список наиболее вероятных кандидатов на победу попали компании, которые, во-первых, были отмечены рейтингом Flamp, а во-вторых, они давали ответы минимум на 90% отзывов. 

Специалисты Flamp, как пишет издание, изучили не только количество, но и качество обратной связи. В частности, оценивалось умение решать возникшие у клиентов проблемы и собственный стиль ответов. Эти критерии стали основой для присуждению баллов. Набравшие самые большие оценки организации получили звание «Лучшая компания 2015» по версии Flamp и фирменную статуэтку.

В сфере услуг победителем стал новосибирский отель RiverPark. В номинации «Развлечения» статуэтку получила сеть реалити-квестов «ВыХод», в сфере «Медицина» лучшей признана сеть стоматологических клиник «Дентал Сервис», а в сфере «Еда» ─ служба доставки «Пицца Синица».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.