Меню

В McDonald's назвали дату закрытия ресторанов в Сибири и на Урале

В компании рассказали, когда закроются все рестораны сети McDonald's, которые продолжали работать в Сибири и на Урале под старым брендом. Это произойдет после презентации нового бренда в Москве.

Рестораны сети McDonald's в Сибири и на Урале закроются 10 июня 2022 г., пишет ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к руководству компании. Как рассказал источник, презентация нового бренда состоится 12 июня, тогда же откроются первые 15 заведений. После 14 марта продолжат свою работу 130 ресторанов - главным образом в регионах Сибири и на Урале.
 
Напомним, сеть McDonald's приостановила функционирование 850 ресторанов в России 14 марта 2022 г. — в связи с известными событиями в Украине 24 февраля. Через день компания заявила о своем уходе из страны. Позднее она продала бизнес российскому бизнесмену Александру Говору.
 
Сеть прошла ребрендинг и теперь будет работать под новым названием, с новыми наименованиями блюд в меню Все сотрудники новой сети сохранят места на тех же условиях, что и в McDonald's еще два года.