Арендный бизнес по линии метро продают почти за 80 миллионов

Коммерческое помещение с возможностью сдавать его в аренду выставили на продажу за 79,99 млн руб. Арендный бизнес расположен на пл. Калинина (станция метро «Заельцовская»).

В восьмиэтажном здании на первом этаже выставили на продажу коммерческое помещение площадью 400 кв. м. В помещение обеспечен отдельный вход с улицы. Есть возможность для парковки. Сейчас продаваемую площадь занимает ресторан сети PRIMETIME.

Может использоваться как арендный бизнес или под выставочный и торговый зал, магазин, медицинский центр, офис, кафе, ресторан, фитнес-центр, салон красоты и любую другую деятельность, — говорится в объявлении о продаже.

Расположение помещения неподалеку от станции метро «Заельцовская» обеспечивает ему высокий трафик и хорушую посещаемость заведения.

Читайте также: В половине проверенных гостиниц Новосибирска нашли нарушения

Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Правительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФПравительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.