Арендный бизнес по линии метро продают почти за 80 миллионов

Коммерческое помещение с возможностью сдавать его в аренду выставили на продажу за 79,99 млн руб. Арендный бизнес расположен на пл. Калинина (станция метро «Заельцовская»).

В восьмиэтажном здании на первом этаже выставили на продажу коммерческое помещение площадью 400 кв. м. В помещение обеспечен отдельный вход с улицы. Есть возможность для парковки. Сейчас продаваемую площадь занимает ресторан сети PRIMETIME.

Может использоваться как арендный бизнес или под выставочный и торговый зал, магазин, медицинский центр, офис, кафе, ресторан, фитнес-центр, салон красоты и любую другую деятельность, — говорится в объявлении о продаже.

Расположение помещения неподалеку от станции метро «Заельцовская» обеспечивает ему высокий трафик и хорушую посещаемость заведения.

Читайте также: В половине проверенных гостиниц Новосибирска нашли нарушения

Самое читаемое
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • Офис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексыОфис, парковка, парк и кофе. Почему бизнес выбирает многофункциональные комплексы
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.