Несколько новосибирских заведений стали призерами ресторанной «Пальмовой ветви»

Награждения призеров премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» прошло в торжественной обстановке 21 сентября в Москве. Два новосибирских заведения стали призерами.

Обладателями награды стали два новосибирских ресторана «Хлеб и Нино» и «Горячий цех» в номинациях «Гастроэкспаты» и «Дым с огнем» соотвественно получили награду «Пальмовая ветвь. Выбор гостей». Попал в 10-ку лидеров и московское заведение новосибирского ресторатора Дениса Ивановапивной ресторан Krombacher.
 
«Золотую пальмовую ветвь» вручили проекту московского ресторатора Александра Раппопорта «КрабыКутабы» (поедет от РФ на международный финал премии Palme d’Or в следующем году). «Серебро» премии завоевал проект ресторатора Алексея Метелькова «Гроза» (г. Косторома), «бронзу» — проект Романа Ракуса «Миллионка» (г. Владивосток). Всего за главный приз бились 12 претендентов.
 
Справка: Премия «Пальмовая ветвь» за лучшую ресторанную концепцию вручается с 1993 г. Международный Leaders Club International объединяет более 600 ресторанов и ресторанных концепций, партнеров из продовольственного сектора, сферы обслуживания и производителей оборудования для ресторанного бизнеса из разных стран мира. За главную награду борются победители национальных финалов премии. В России «Пальмовая ветвь» вручается с 2006 г. и объединяет более 200 самых интересных и успешных ресторанных концепций городов РФ.
 
Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.