У новосибирского портала по поиску недвижимости сменится владелец

Крупный сервис по поиску недвижимости и Hearst Shkulev Digital Regional Network B.V. подписали соглашение о купле-продаже 100% в сервисе N1.RU.

ЦИАН купит у Hearst Shkulev Digital Regional Network B.V. 100% в N1.RU, пишет РБК Новосибирск, ссылаясь на собственный источник. Сумма сделки пока неизвестна.
 
По мнению ЦИАН, покупка укрепит позиции компании в регионах. А также позволит выйти на первое место по количеству пользователей в Екатеринбурге и Новосибирске и, как следствие, повысит эффективность сервисов, цитирует издание сообщение компании. По мнению гендиректора ЦИАН Максима Мельникова, в сделке «интересы покупающей и продающей стороны совпали к обоюдной выгоде».
 
Напомним, в конце ноября HeadHunter Group PLC (владеет hh.ru) заключила соглашение о покупке доли в 100% в новосибирском ООО «Зарплата.ру». Договор подписан с Hearst Shkulev Digital Regional Network B.V. Сумма сделки — 3,5 млрд руб. Предполагается, что «Зарплата.ру» будет работать как независимая дочерняя компания HeadHunter и дальше.
 
 
 
Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.