У новосибирского портала по поиску недвижимости сменится владелец

Крупный сервис по поиску недвижимости и Hearst Shkulev Digital Regional Network B.V. подписали соглашение о купле-продаже 100% в сервисе N1.RU.

ЦИАН купит у Hearst Shkulev Digital Regional Network B.V. 100% в N1.RU, пишет РБК Новосибирск, ссылаясь на собственный источник. Сумма сделки пока неизвестна.
 
По мнению ЦИАН, покупка укрепит позиции компании в регионах. А также позволит выйти на первое место по количеству пользователей в Екатеринбурге и Новосибирске и, как следствие, повысит эффективность сервисов, цитирует издание сообщение компании. По мнению гендиректора ЦИАН Максима Мельникова, в сделке «интересы покупающей и продающей стороны совпали к обоюдной выгоде».
 
Напомним, в конце ноября HeadHunter Group PLC (владеет hh.ru) заключила соглашение о покупке доли в 100% в новосибирском ООО «Зарплата.ру». Договор подписан с Hearst Shkulev Digital Regional Network B.V. Сумма сделки — 3,5 млрд руб. Предполагается, что «Зарплата.ру» будет работать как независимая дочерняя компания HeadHunter и дальше.
 
 
 
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.