Для достройки проблемного дома на левом берегу создадут ЖСК

Создать ЖСК для достройки дома на ул. Большой решили кредиторы ООО «Доступное Жилье Новосибирск». Информация об этом появилась на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Как говорится в протоколе собрания кредиторов, строительство здания на ул. Большой, 600/12 (входит в ЖК «Новомарусино») будут доводить до конца без использования денег членов ЖСК — за счет средств инвестора, а также продажи свободных помещений.
 
Напомним, в начале декабря прошлого года было принято решение достраивать проблемные объекты микрорайона «Новомарусино» с применением механизма ППК «Фонд». Эту позицию подтвердили уполномоченные представители Фонда.
 
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • В аэропорту Екатеринбурга задержаны десятки рейсовВ аэропорту Екатеринбурга задержаны десятки рейсов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.